Сегодня ходила на УЗИ, срок всего 7 недель. Я слышала как бьется сердечко моего маленького малыша!!! Это такое счастье понимать что в тебе живет чудо!!! КАК ЖЕ ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА!!! Мое чудо!!! Моя новая жизнь!!! Мой малыш!!!!
Ростов-на-Дону
А я 11 июня была))) 11 недель и 4 дня. Это что-то!!))))) такой маленький срок, а там уже руки, ноги, пальчики, нос!!!
0
24.06.2015
Ответить