Нужно сделать прерывание беременности на сроке 18 недель.
Добрый вечер!
Прошла перед НГ 1-ый скрининг, по узи было всё хорошо.
ДВ! Сегодня была у врача на первом узи, беременность подтвердили.6 недель. Мн
Всем доброго вечера!
Готовлюсь к крио, сдаю анализы.
Я уже писала пост про кухню. В итоге
Добрый вечер!
Нужны советы по проекту кухни!
Возник вопрос по налоговому вычету за ПГД.
Добрый вечер!
Подскажите, кто решает по сколько эмбрионов замораживать в одной соломинке? И как подбирают пару эмбрионов для заморозки в одной соломинке (двух хороших, одного хорошего и второго не очень хорошего или всех подряд)?
Все анализы сданы для протокола, осталось получить заключение терапевта.Завтра иду в платную клинику. Подскажите, что смотрит терапевт и самое главное, как должно выглядеть это заключение? А то переживаю, вдруг терапевт не то напишет или вообще не знает как это заключение писать.
Девочки, нужен ваш совет...