Решила написать и показать вам, милые девочки, как мы с малышом проводим время:)) Может, кому-то будет полезным, а, может, вы подскажете мне еще что-то интересное. Всем советам буду рада!!!
Много гуляем, особенно в хорошую погоду. Любим детские площадки, бегать за взрослыми детьми и орать:) Катаемся на качелях, не пропускаем песочницу, подолгу там роемся руками и лопаткой. Все трогаем-щупаем-рвем-хотим попробовать на вкус. 


далее под катом

И вот, когда Славе было восемь с половиной
месяцев, у нас в доме 



