Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 42 неделя Лобня

37 недель. Есть и спать?

Вот почему я так сильно хочу доченьку!!!!!!!! Холодно ли в роддоме если еще не начался отопительный сезон?

Похожие записи