Девочки, назрел вопрос))) На улице уже давольно холодно, в квартире тоже.. я так понимаю роддом начнет отапливаться вместе со всеми не раньше октября? В этом и вопрос холодно ли в Московских и Химкинском роддоме в сентябре?
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 42 неделя
Лобня