
Дорогие участники!Поздравляю всех с майскими праздниками!
И хотя, активный отдых немного может сбить наши планы, предлагаю поделиться какие вы собираетесь книги читать в мае?!
Для себя, я выбрала программу минимум:
1. Уильям и Марта Сирсы "Воспитание ребенка от рождения до 10 лет"
2. "Мечать не вредно" Барбара Шер
Детский "Читариум"
Будем с Эндрю в мае изучать Данию и читать замечательные сказки Андерсена:
1. Дикие лебеди
2. Гадкий утенок
3. Дюймовочка
4. Соловей
5. Стойкий оловянный солдатик
6. Принцесса на горошине
7. Новое платье короля
Полный список сказок Андерсена можно посмотреть на сайте сказки-андерсена.рф (и почитать, кстати).
_____________________________________________________________________
Жду ваших планов!Поделитесь в комментариях, что хотите читать в мае.
Всем хорошей погоды, настроения и беззаботных праздников! 
