Переходный возраст

У него свой опыт. Просто слушайте его, помогайте, когда просит, но сами не вмешивайтесь. Какие глупости, если они далеко? Пусть учится жить, так сказать. Это нормально.
02.03.2016
Я просто боюсь за его психику, как оказалось он ранимый и влюбчивый, в переходном возрасте такое в голове, сама былы влюблена ....
02.03.2016
Ну вы же держите все под контролем, наблюдаете. Своими советами можно убить все доверие, ваш опыт - это ваш, а у него свой собственный, другой. Конечно, своему ребенку хочется помочь. Ваша поддержка, и только она, будут лучшей помощью. Он должен пережить и любовь, и страдание, нельзя ограждать его от того, что в жизни ему еще пригодится. А потом они и с женой ссориться будут. Родители всегда переживают, и хотят помочь. Но им нечего помогать, любые их советы в "детские" отношения, неактуальны в лучшем случае, и раздражают в худшем.
02.03.2016
Спасибо, буду наблюдатьсо стороны, просто у нас есть ещё бабушка со своим мнением и взглядом на жизнь тут конечно ничего ей не докажешь любимый внук
02.03.2016
Дети совсем по-другому воспринимают бабушек)))))) Ваша-то задача не разрушить доверие между сыном и вами, а бабушка пусть делает, что хочет))
02.03.2016
Вот именно не разрушить, хочу общения и доверия с его стороны, поэтому и советуюсь перед тем как поговорить, чтобы не разрушить этот наш с ним мирок)))))))
02.03.2016
Может образуется уже.....