Войти
мария
45 лет Россия
На сайте с 18.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
праздники закончились

Праздники закончились!!! Сегодня пошлепаем в садик,после таких длинных каникул,сколько отходим это вопрос времени.

не одно так другое

Сегодня решила подстричь Миланке ноготки и была просто в шоке!!! У неё так отслаиваются ногти,у неё было на двух ноготках я думала что прищемила может в садике и не придала особого значения,а сегодня увидела что и на других тоже начинают отслаиваться ноготки. От чего это бывает??? Может действительно витаминов не хватает или это что то по серьёзней??? В интернете такого начиталась, просто пипец!!!

1
надоел насморк!!!

Как пошли в садик,начались бесконечные сопли(((( уже незнаю чем лечить да и вообще сколько можно!!! Я теперь кроме йодовой сеточки на ночь ничего не делаю,незнаю насколько это эффективно ,но носик у Малышки дышит.

2
моей дочурке год и восемь!!!

Итак, нам уже 21 декабря исполнилось год и восемь!!! Ходим в садик,если не болеем. Такая сейчас прикольная стала,почему дети так быстро вырастают,сейчас самый прикольный период!!! Были бы подольше такими маленькими,пузатенькими хомячками!!!

2
Алексей
25 лет 5 месяцев
Милана
13 лет 2 месяца