Сегодня решила подстричь Миланке ноготки и была просто в шоке!!! У неё так отслаиваются ногти,у неё было на двух ноготках я думала что прищемила может в садике и не придала особого значения,а сегодня увидела что и на других тоже начинают отслаиваться ноготки. От чего это бывает??? Может действительно витаминов не хватает или это что то по серьёзней??? В интернете такого начиталась, просто пипец!!!
Ставить диагнозы по интренету очень опасно для нервной системы))) Я сама, как сяду, что-нибудь искать, аж дурно становится) Да и как показывает практика, что интернетовские страшилки не подтверждаются, так, что, нет смысла их читать. А вообще, плохие ногти, могут быть на фоне нехватки витамина Д, наш педиатр вообще говорит, что деткам, любого возраста, да и взрослым тоже, зимой очень нужен витамин Д, потому что обычно, зимой его и восполнять неоткуда( Мы принимаем Минисан, зимой, это витамин Д. Ногти, могут слоится на фоне его нехватки, а также могут волосы выпадать, сонливость и быстрая утомляемость присутствовать и т.д. Так, что, после праздников сходите просто к педиатру, врач вам скажет, что делать.
0
30.12.2014
Ответить