Войти

не одно так другое

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
Ставить диагнозы по интренету очень опасно для нервной системы))) Я сама, как сяду, что-нибудь искать, аж дурно становится) Да и как показывает практика, что интернетовские страшилки не подтверждаются, так, что, нет смысла их читать. А вообще, плохие ногти, могут быть на фоне нехватки витамина Д, наш педиатр вообще говорит, что деткам, любого возраста, да и взрослым тоже, зимой очень нужен витамин Д, потому что обычно, зимой его и восполнять неоткуда( Мы принимаем Минисан, зимой, это витамин Д. Ногти, могут слоится на фоне его нехватки, а также могут волосы выпадать, сонливость и быстрая утомляемость присутствовать и т.д. Так, что, после праздников сходите просто к педиатру, врач вам скажет, что делать.
0
30.12.2014
надоел насморк!!! праздники закончились

Похожие записи