Как пошли в садик,начались бесконечные сопли(((( уже незнаю чем лечить да и вообще сколько можно!!! Я теперь кроме йодовой сеточки на ночь ничего не делаю,незнаю насколько это эффективно ,но носик у Малышки дышит.
Я еще растираю переносицу звездочкой, но, данный метод, не подойдет деткам, склонным к аллергии, а также, малышам до 2-х лет, за счет того, что в состав входят эфирные масла, конечно же. А вообще, надо отталкиваться какой насморк, если насморк стал с примесью зелени, то, конечно, надо бить тревогу. А так, при насморке применяю Аква Марис беби, морская вода вымывает слизь, из носика, а также восстанавливает носовое дыхание и слизистую носа, за счет чего, уменьшается, длительность респираторного заболевания. Естественно, при насморке, не забываем регулярно проветривать комнату, увлажнять воздух и ходить гулять) прогулки на свежем воздухе — отличное лекарство) О лечении насморка и о профилактике, вот тут еще гляньте: http://youtu.be/-IdPjMkrd5c
0
29.12.2014
Ответить