Я похвастаться )))ведь они получились нереально вкусными ммм...тают во рту . Делала в первый раз все боялась заварного теста но...оказалось все не так страшно . Рецепт отсюда: https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3055005


Я похвастаться )))ведь они получились нереально вкусными ммм...тают во рту . Делала в первый раз все боялась заварного теста но...оказалось все не так страшно . Рецепт отсюда: https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3055005

