ну вот подходит к концу второй год нашего побега из дома. Снова начинаем оформлять документы, пытаемся уже 4 раз получить квоту на получение РВП, пока безрезультатно. Про поход в ФМС отдельный разговор, кто хоть раз столкнулся- поймет. Дааа, ехали в Крым пересидеть бомбежки, оттуда поехали в тур по России уже с беженцами, до Калуги не добрались, свернули в Москву к родне, думали ну до конца года посидим и домой. Ага, щас. 19 августа ровно два года как мы уехали, а ничего не поменялось, как бомбили так и бомбят, то только по ночам, а то и днем. Вдруг. Внезапно. Мужики которые не воюют, на заработках по миру, жены с детьми в центре в тылу. А за меня мама сегодня отнесла на мою работу заявление о продлении декретного отпуска. Пока еще год у нас есть.
первый раз предстоит поездка поездом с двумя детьми. Старшему то 12, а вот маленькой 2 года. Ехать 26 часов поездом, на купе или самолет денег не хватает, расскажите мне пожалуйста чем кормить по такому пеклу сутки мелочь, чем занять. Так сложилось что раньше у нас до одного моря было 1,5 часа пути, до второго 8, мы были балованные и с такими проблемами как сейчас не сталкивались, но пришлось... Расскажите, поделитесь опытом дорог так сказать)))
двух лет, рост 85 см, платьюшки летние, футболочки, сандалики или туфельки. Если кому уже малы резиновые сапожки на 23 р, то тоже были бы рады)))Спасибо!
Девочки, кто столкнулся с таким, дочери 1,9, лопочет по своему, иногда, если сильно уговорить, скажет мама-папа- баба. Целенаправленно на себя произносит Цаца и Ав на собаку. ВСЕ! Повторять не хочет, настаиваю - злится. Ей проще взять за руку и отвести куду хочет или принести пакет с яблоками или хлеб, чтоб ей дали. При этом понимает все, на горшок самостоятельно уже давно ходит. Но молчит, стоит ли бить тревогу?
отдаю сумку вещей на лет 9-10, т.е. на рост до 140 см, выше будут малы. Телефон с камерой накрылся, поэтому пока всех фото нет, частично есть пост в дневнике. Кроме тех вещей еще доложила джинсовый комбинезон, прикольный, темно-синий с большими накладными карманами, минус-петли на лямках нужно привести в порядок. Джинсовая куртка для игр на улице, целая, чистая, но уже не выходная. и полукомбез зимний , но чисто двор-дача. Могу подойти к метро, если гуляем 11.30-13.00, или 19.00. Если другое время, то самовывоз.
в отличном состоянии, цвет синий в белую клеточку, самая обычная кенгурушка от 4 мес. Мне подарили, но вышла два раза, травма спины в прошлом не дала попользоваться. К метро могу подойти, если гуляем с 11.30-13.00, или после 19.00.В другое время самовывоз.Почтой не отправляю.
Подтверждающие документы у модератора Ольги. Эту семью знаю ЛИЧНО не один год.
Девочки!!! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ПРИДЕТСЯ НАПИСАТЬ Т А К О Е....
Кто принимал аналог Ярины - Мидиана, расскажите, были или нет побочные действия? Ярину я принимала лет 6-7, все было хорошо, вес держала, ничего не болело, сейчас цена кусается на нее, нашла аналог. Очень много отзывов негативных о тяжелом привыкании к нему. На неделе иду к врачу, но хотелось бы отзывов не левых, не знамо кем написанных, а девочек с сообщества, все таки свои ближе)))))
Девочки, в Ашане в Авиа парке распродажа на одежду. Джинсы, юбки, джемпера по цене от 100р до 400р, и женское и мужское. Муж рванул за джисами. А дочке купили вот такой комбез на вырост правда, весна-осень, р-ры 96-98, по 200руб. Может кому инфа эта полезна будет))) 
