Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ньюсы

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Мы тоже сегодня нагулялись)) погодка и правда супер! Надеюсь она задержится на подольше)) А обои отрывать - это наше любимое дело)) что где не ладно приклеено, то значит надо оторвать))) в общем, облагораживает квартиру на свой лад)))

0
22.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мне прогноз погоды сказал что будет теплооооо!!!! ну то есть около 8 через несколько дней :)

да капец, что делать-то ??? это ведь только начало похоже потом понадобится капитальный ремонт
0
22.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Понять и простить)))
Я-то к этому более менее спокойно отношусь, а вот муж... Ой не знаю, что дальше будет

0
23.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

хмм...напряженка, надо как-то его подготовить морально

0
23.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Алмере

Про талончики - больная тема. Я больше месяца к ортопеду и неврологу ребенка записать не могу. Сходили платно в итоге.

0
23.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ну да, жесть какая-то, бесплатная медицина вроде бы есть, но ее тут же нет.

а мне надо было сегодня в 7 встать за талонами, но я проспала :(
0
24.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Алмере

Мы пришли сегодня на кровь в конце смены - а там человек 20 очередь... И это в грудничковый день! Сделали бы талоны в конце концов, а то это ад - стоять с ребенком хрен знает сколько в коридоре.

0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

анализы по талонам не слышала такого даже в платных клиниках, мне кажется смысла нет, тут еще такая проблема: новостроек налепить много ума не надо, а вот инфраструктуру района заточить под новострой - вот это посложнее задача.

0
24.03.2016
Щеки теперь нормальные Просто так

Похожие записи