вот я набегалась сегодня, одно радует - по солнышку!!!! успели немного пройтись за ручку, когда ему совсем надоела коляска - сначала идет нормально, а потом начинает перетягивать меня как канат, я его не пускаю - мы торопимся и пусть учится послушно ходить, не все воля-вольная, делаю предупреждения и отвлекаю, но иногда он не слышит и значит отправляется в коляску.
итоги дня:
всем всем всем! мы впервые покакунили на горшок %) (всегда заглядывает в горшок, когда встанет)
оторвал кусок обоев в коридоре :( и постоянно бегает отковыривать, как только я отвернусь
были у хирурга - отправил на узи паха, говорит грыжа не прошла, а мне кажется прошла, но на узи схожу, мы ни разу не ходили
договорилась наконец в регистратуре, чтобы записали нас к оставшимся врачам, три недели не могла поймать талончики в колл центре и на сайте, люди рвут поликлиники после зимнего затишья
похоже потом понадобится капитальный ремонт