Ихууу!!! Муж таки задарил абонемент. Вот прям только что. Пойду расчехлять свой купальник . Фитнес пока подождет - нужны кроссовки, а вот для бассейна все есть...о боже, сама себе завидую! Сражу всех своим целлюлитом! Настроение весеннее, в планах загран для ребенка :)