7 лет

Жалкие людишки

Хаха))) понимаю. Из принципа никогда тупую бабищу не пропущу вперёд себя!)))
08.01.2021
Прочитала и вспомнила срузу бабулин городок😊 вот там все тётки зацепляются, что ни день. И начинается крик)) "шоооо, та ты шооо!" А на базаре вообще огонь))))
20.04.2017
Да знаю я )) В Харькове тоже - одна дама разоралась в макдаке, а другая ей с соответствующим прононсом - "Да шо ты орешь! Люди подумают шо ты больная женщина". Нее у нас не так )) Там ругань смешная и не обидная, как часть местного колорита.
20.04.2017
А ты из Укр? Я почему-то думала, что из Молдавии.
21.04.2017
Все намного хуже, я из Азии. Но ты отчасти права - один дед у меня молдованин ))
23.04.2017
а я один раз отвесила по голове такой недалекой, так началось наше свадебное путешествие с мужем)) это был тяжелый перелет в тайланд с пересадкой, отягчающими обстоятельствами был коньяк, выпитый за рождение племянника во время пересадки,пмс и усталость(летели ночью). Некая дама предбальзаковского возраста,сидевшая подле меня, несколько часов безумолку и громко трещала со своим новым знакомым, старым пьяным дядькой, мои мольбы о тишине игнорировались, апогей наступил, когда она натрещавшись вволю откинула спинку горизонтально мне на ноги и опять же таки забила на мои просьбы вернуть спинку взад, за что и получила))
19.04.2017
Откидывать спинки нельзя только во время взлета и посадки, потому что это не безопасно. В остальных случаях никто не имеет права требовать поднять спинку. Еще я как правило поднимаю спинку во время обеда - чтобы сидящим за мной людям было удобнее кушать. И делаю это исключительно по собственной воле. А могу и не делать. Если бы мне дали по голове за откинутую спинку, то события далее развивались бы только двумя путями: первый, придушила бы своими руками, второй, я бы подняла на уши экипаж самолета и требовала полицию по прилету. Хотя тут была другая страна, так что скорее всего был бы первый вариант. В таких случаях сперва стоит поговорить со стюартами, потому что пассажиры не должны нервировать друг друга, так как все находятся в замкнутом пространстве, у многих нервишки от страха шалят, а в состоянии аффекта многое может случится. А сотрудникам компании это нафиг не надо. Стюарты могут не отреагировать на просьбу утихомирить громкоговорящих, тогда можно неплохо унизить людишек словами, у всех есть ахиллесова пята и найти ее не трудно. А на стюартов потом настучать и написать отзывы в тысячу и один сайт, больше всего компании боятся массовой огласки, потому что это приносит им убытки. В авиа бизнесе экипаж могут вздрючить за любую оплошность, а так как сфера узкая и предложение превышает спрос, они потом могут навсегда остаться без работы. В этой области, разумеется.
19.04.2017
я скорее основываюсь не на правах,закрепленных в том или ином нормативном акте, а на элементарном взаимоуважении, ведь в там, где вы фотографировались вряд ли есть описанная процедура норм поведения в очереди, но это не значит, что надо распихивая всю очередь локтями пройти и сфотографироваться первому. я не знаю на каких самолетах летали вы, а в нашем случае это был маленький чартерный самолет, в котором при полном откидывании спинки она ложилась на ноги так, что даже вылезти было невозможно, ноги просто прижимало спинкой) но то, что я погорячилась и перегнула палку в том случае это конечно факт))
20.04.2017
Ноги действительно прижимает спинкой, особенно колени, в некоторых самолетах сиденье откидывается слегка, а в некоторых сильнее и вылезти действительно сложно. Но если поерзать, снять каблуки и смириться с неудобством, то вполне можно жить. Эконом класс отлично позволяет почувствовать свою никчемность )) Ну а как, скажи, лететь несколько часов сидя столбиком??? Ладно если есть регулятор положений, но я встречала только два положения. Раз 10 летала ни разу никто не возмутился, один раз сзади летела женщина с ребенком на руках и ничего...Может быть конечно у тебя ноги от ушей, тогда да, проблема )) Поэтому спинка - это скорее необходимость, а в очереди - наглость (беременных и пожилых в расчет не берем). Без музыки или фильмов вообще тяжело в самолете, даже если есть с кем поговорить. Не представляю как люди летают в США...у них стальные нервы. Заодно можно пройти тест на психику - проведи в самолете больше 6 часов и никого не убей. Если смог, значит можно в космонавты. Хотя там огромные боинги. Наверняка там чуть комфортнее.
20.04.2017
Фото то получилось?
19.04.2017
Да, сойдет. Леху еле поймали - он видя фотоаппарат давай гримасничать, фотки были офигенные но не для паспорта точно ))
19.04.2017
Жизнь - боль Понеслась