Итак мои маленькие достижения за май:
-3 кг смешно, но хотя бы начало есть
в гадеробе появились кой-какие новые шмоточки
в косметичке завелась новая тушь!!!!
-3 кг за месяц -- не смешно, а совершенно нормально ) с приятными мелочами тебя!
спасибо ) главное не останавливаться