Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Продолжаю худеть

планирую беременность Санкт-Петербург

Да теплынь! Я тоже есть и спать хочу, усталость. Хожу на тренировки и подсчитываю свои калории. Пытаюсь правильно всё делать, но откуда такой жор? И вес пока не уходит ☹️ . Расскажите вкратце о системе -60 пожалуйста.

0
26.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Утром можно есть все, в обед можно лишь некоторые сочетания продуктов, а на ужин очень строго и не позже 18:00. Таблицы совместимости продуктов и варианты ужина по Миримановой вбейте в гугл, там их много.

Если вес стоит на подсчете калорий, в таких случаях либо пересчитывают коридор, если вес до этого менялся, либо урезают углеводы. Углеводы на подсчете желательно только сложные и только в первой половине дня. Зимой всегда жор.

0
26.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

На подсчёте можно смело 10% углей выделять на сладости. Не мешает сбросу.

0
28.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Аа ну ладно. У меня мама худела вообще без простых углей, но у нее уже возраст. Потом когда достигла желаемого результата, тогда стала делать себе поблажки.

0
29.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Чем бы худеющий ни тешился, лишь бы дефицит был )

0
29.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот! Истинная правда )))

0
29.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мириманова кстати против жареного (кроме как на завтрак хаха), но это не важно, пока вес хорошо падает можно поддержать себя вкусняшкой.

0
26.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже постоянно есть хочу. Видимо, холод))

0
26.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Холод ))) арктический мороз!

0
26.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ну ладно, пару дней не мороз. А было и -15)

0
26.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ладно, твоя правда )))

0
26.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Опять не спит!

0
26.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Иди спать! Ладно я не сплю голодная. Хотя есть ощущение что могу заболеть сейчас со своей бессонницей и диетой.

0
26.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А ты не подглядывай))))

0
27.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
😅
0
27.01.2018
Дела похудельные Ловкость рук и никакого мошенничества

Похожие записи