Каждый вечер я хожу по кухне кругами и умоляю себя потерпеть до утра. Ах, если бы не эта поблажка, я бы уже давно сорвалась. Мой сон совсем пропал, не помогает даже новопассит. Нет я сплю конечно, но засыпаю ооочень поздно.
Завтра перекушу с утра, потом схожу на тренировку и сбацаю себе на обед огромный кусок жареного мяса с кучей салата. А потом может быть напишу о маленьких и забавных нюансах системы -60
. Расскажите вкратце о системе -60 пожалуйста.