Пока свежи воспоминания)))
Приехала я к 8.00 , поставили укол в попу, завели в кабинет УЗИ . Сначала сделали просто УЗИ посмотрели , как то больновато было... Потом положили мне валик под попу и приступили к процедуре, ради которой я собственно пришла!
Спирт!!!! Это капец конечно!!! После таких жгучих страстей я решила смотреть в потолок чтоб не понимать мне что и когда , как вставляли трубку я чувствовала или что-то такое... Раствор пошёл и это было больно, больнее чем например мои монстры уж в разы! Но я дышала и думала о дыхании и даже не пикнула))) Залили 30 мл раствора и огласили что тубы проходимы и раствор прошёл хорошо !!! Выдали мне прокладочку, а ещё и халатик был_ забыла написать))) вобщем девочки все хорошо и не страшно, отвели потом в процедурную чтоб полежала часок))) какой часок- минуты три полежала и пошла))) Огорчает только то, что миома опять выросла- 42*34 , а в том месяце была 40*33 ((( что делать не знаю ((( жду повторного приёма Г.
Как то так))