Девченки привет)
Я просто в шоке! Дело такого рода, малому 11 мес в плане физ. развития всё норм, ползает сидит, стоит ходит у опоры и за руки сам не ходит, ну думаю всему своё время! Переворачиваться научился в 5 мес.Недавно заметила такую фигню, если я положу малого на пол, он с места не сдвинется, не перевернётся и не сядет! Просто будит стучать ногами пока я его не возьму. Что это вообще такое???такое ощущение что он просто вредничает, или может к врачу нужно бежать??? У кого такое было, помогите переживаю(((