Здравствуйте девочки)
У меня назрел такой вопрос, точнее я стала переживать! НЕ идут месячные! Роды были 5 мес назад путём ЭКС. Грудью не кормлю уже 2 мес. а месячный всё нет! Я уверена на 90% что не беременна но всё же тест сделала, беременности нет. Когда у Вас пошли месячные после КС??? Или когда когда перестали кормить грудью????