Привет девочки)))
Последнее время малой руки изо рта не вынимает, если там нет рук, значит там что то другое)))Тянет абсолютно всё что попадётся под руки! Поза вчера была лёгкая диарея, думаю на что бы это! Ночью спал плохо, часто соску просил, я давала и он засыпал снова. Думаю дай как гляну в ротик, и опа а там зубик белеет))) Он уже немного прорезал десну)))) Хотя десна не напухшие, темпы тьфу тьфу тоже не было, на подбородке только посыпало.
Девочки у меня вопрос, как помочь малышу? Посоветуйте хорошую мазь для дёсен??? И это нормально что посыпало его?? А и ещё у малого пропал сегодня аппетит, так всё время съедает 160-180 грамм а сегодня 90-100 гр((( может ли это быть из-за зубов?