Во время кормления сильно потеет голова у ребёнка. При чем, не важно из груди кушает или из бутылочки. Началось все около 6-ти месяцев, тогда сдавали мочу по Сулковичу, сказали все еормально. И сдавали кровь из вены на кальций - был немного пониженный. Пропили Кальциум, пересдали, уже все было ок. Но голова как потелатак и потеет. Педиатр ниче не говорит, о мораживается. Нам 9 мес. Мы на св. У кого-то так было? Стоит ли бить тревогу?