Каждый раз, как прикладываю дочь к груди, через несколько минут начинается жажда. Очень хочется пить, поэтому всегда держу рядом 0,5 литровую бутылку воды. Девченки, это нормально? У кого-нибудь так происходит?
Каждый раз, как прикладываю дочь к груди, через несколько минут начинается жажда. Очень хочется пить, поэтому всегда держу рядом 0,5 литровую бутылку воды. Девченки, это нормально? У кого-нибудь так происходит?