Войти
Харьков

Женская консультация - зло!!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
я тоже на учёте там стояла два раза, не в восторге!!!((( а кто твой гинеколог?
0
11.02.2015
Харьков
Здравствуйте, мой гинеколог — дар богов Ирина Игоревна Шарлай.
0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
это и мой гинеколог, интересная женщина))))

0
12.02.2015
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь про Шарлай Ирину Игоревну. Я собираюсь к ней в середине июня записываться потому что мне посоветовала её мой гинеколог.
0
11.05.2015
Харьков
Она все время выписывала мне препараты, которые не то, что не нужны были, а представляли опасность-мочегонное при отечности, финалгелт для ударенного копчика, БАДы и прочее. Поищите в интернете -там есть точное описание наших с ней взаимоотношений, описанные другой ее пациенткой
0
11.05.2015

Большое спасибо за ответ. Теперь не пойду к Ирине Игоревне.

0
17.05.2015
Харьков
Подскажите, а когда я буду свободна от женской консультации?
0
12.02.2015
Шоппинг удался! Социальная мистика в Харькове

Похожие записи