Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 4 неделя Новороссийск

На меня напал ЖОР! Помогите остановится!

Не вижу динамики по тестам на овуляцию! Вы видите? БТ во 2-ой фазе 36,6 - это нормально?

Похожие записи