ДПО было 10-11 января сейчас уже 14 янв., по идее должна БТ уже повыситься, а она стоит на отметке в 36.6. Даже не знаю, что это?
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 4 неделя
Новороссийск
ДПО было 10-11 января сейчас уже 14 янв., по идее должна БТ уже повыситься, а она стоит на отметке в 36.6. Даже не знаю, что это?