Доброго всем времени суток! Хотелось бы узнать, много ли таких деток, у кого в речи нет буквы к и г. Нам скоро 2 годика. Повторяет за нами слова, говорит простыми предложениями, объясняет что ей нужно по своему, но я её понимаю. Считает до 10, знает пол алфавита. Но у нас в речи нет буквы к, г...совсем. Даже странно..допустим "папа' " это у нас пока, пу-пу это ку-ку..и т.д. букву к заменяет буквой т или п... Это пройдёт? У кого так было?