Привет всем! Напишу о своих передивпничх..ибо я знаю, что я не одна такая.. Сегодня третий день ходим в сад, на 1,5 часа. В первый день не поняла она и зашла в группу к деткам., дверь закрылась, я ушла..просидела на лавочке час, потом зашла в сал к заведующей для составления договора..и тогда я слышла как плачет моя малышка..
зашла за ней..а она взахлеб плачет, рядом много деток рассматривают книжки и воспитательница (молодая и приятная девушка) пытается ее отвлечь.. День второй, зашла более менее спокойно..но только дверь закрылась рев..я ушла домой, пришла через 1,5 часа, также плачет. День 3. В группу заходить отказалась, вцепилась в меня мертвой хваткой..плачет. пришла за ней она играет, но вся заплаканная.. Воспит.говорит, что забывается играет, потом вспоминает маму и плачет.. Но вот никто из группы не плачет..многие привыкли вилимо до нас. Мальчик который с нами в один день пошел..уже привык и с понед.до сна оставаться будет скпзали..а моя тяжело привыкает и также на 1,5-2 часа.. Это я неправильно воспитала дочку, да? С детьми встречаемся на площадке..не дикая вроде.. Успокойте, привыкнет уж да?))) пост больше выговорится наверно...спасибо большое)!