Ура! Мы наконец то можем спать в коляске на прогулке по 3 часа!! Нужно соблюдать несколько условий:
1 Деть должен быть сытый
2 В тепле
3 Коляска мощностью в одну мамасилу должна непрерывно двигаться
Маленький бонус в виде ползущего вниз веса)))
Ура! Мы наконец то можем спать в коляске на прогулке по 3 часа!! Нужно соблюдать несколько условий:
1 Деть должен быть сытый
2 В тепле
3 Коляска мощностью в одну мамасилу должна непрерывно двигаться
Маленький бонус в виде ползущего вниз веса)))
Ооо круто. Тоже была такая проблема. проблема решилась сама собой. Просто одела малышку в тепленький комбез. Она сначало лежит обездвиженно( с непривычки) а потом засыпает. думаю халява не на долго. Но скоро уже и сидеть начнем)))
Мы уже сидеть пытаемся) а обездвижить у нас бесполезно, только сильней орет, я его почти не пеленала, не любит