Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Приучение к коляске, опять

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Ооо круто. Тоже была такая проблема. проблема решилась сама собой. Просто одела малышку в тепленький комбез. Она сначало лежит обездвиженно( с непривычки) а потом засыпает. думаю халява не на долго. Но скоро уже и сидеть начнем)))

0
28.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы уже сидеть пытаемся) а обездвижить у нас бесполезно, только сильней орет, я его почти не пеленала, не любит

0
28.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

А у нас ещё должны быть кочки! И чем больше кочек - тем дольше спит деть

0
29.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже любим)

0
29.09.2016
Выходные Диагноз при боли в горле. А вы знали?

Похожие записи