Может кому уже не нужно?Бандаж очень ищу для себя на 42-44.Бандаж широкий поддерживающий !Ортопедический коврик для деток(травка,камушки и т.д.)Буду вам очень признательна!!!
Мама троих (5 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Приму Кандид,Лимфомиозот,Энцефабол сироп,Бандаж,орто коврик
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
Комментарий удален
0
20.12.2017
Ответить