Может кому уже не нужно?Бандаж очень ищу для себя на 42-44.Бандаж широкий поддерживающий !Ортопедический коврик для деток(травка,камушки и т.д.)Буду вам очень признательна!!!
Может кому уже не нужно?Бандаж очень ищу для себя на 42-44.Бандаж широкий поддерживающий !Ортопедический коврик для деток(травка,камушки и т.д.)Буду вам очень признательна!!!