Девочки, подскажите пожалуйста, как организовать деткам разные комнаты? Как это вообще выглядит? Понятно, у каждого в комнате кровать, рабочая зона. А игрушки как делить, у каждого стоят свои и играем ими в этой комнате или игрушки кочуют из комнаты в комнату? Есть идея вообще сделать им по спальне, а игровую общую - но это уже пятикомнатная квартира (ну или 4х, но с кухней-гостиной вместе).