Войти
Marishka
37 лет Ярославль, Россия
На сайте с 03.01.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
105
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Увольнение во время отпуска по уходу от 1,5 до 3 лет

Скажите, пожалуйста, как будет рассчитываться отпуск, который накопился у меня за время декрета (по весне уже было 30 дней), если я уволюсь не выходя на работу. В первый декрет пошла в октябре 2012 и не выходя на работу ушла с сентября 2015 во второй дек...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
27/07 Юбилей брака

Сегодня 27.07 мы достигли первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры)...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Определение веса малыша по животу беременной

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

СЕГОДНЯ УБЕДИЛАСЬ В БРЕДЕ ЭТОГО МЕТОДА. СЕСТРА РОДИЛА ДОЧКУ НА 3480, А НЕ НА 4 КГ И ОНА ПОЛУЧИЛАСЬ ПО ВЕСУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЕЁ БРАТ ПРИ РОЖДЕНИИ, ХОТЬ И НАБРАЛА СЕСТРА ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ БОЛЬШЕ КГ!

Скажите, пожалуйста, как вы счит...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Боль в горле

Моё горло меня уже замучало.😢
Три недели не могу избавиться от боли в горле. От этого всего кашель сухой и от раздражения его, у меня отекает горло! Прям как будто вздувается.
Кашель мучает круглые сутки. Но в основном, если лечь. Начинается пипец! Да еще с таким звуком! Кошмар.
При ГВ ничего нельзя. Прыскала Гексаралом, но у меня от него першение жуткое и вообще как будто оно мне горло сжигает, аж чувствую катышки в горле. 😲Мирамистин вообще как будто не о чем.
Стала понемногу полоскать фурацилином. Не могу себя заставить часто полоскать, вот когда уже прищучило.
Чем же лечатся вообще от болезней горла при ГВ?

9
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Где подборка? Почему не грузит фото?

Кто-нибудь знает где в меню с телефона на сайте бэби блога найти "подборку" ? Раньше был такой раздел, где в ленте отображались все посты мам, у которых возраст детей такой же как у вашего ребёнка? Или теперь это все нужно через календарь развития читать?

И еще вопрос. У всех фотографии теперь не грузятся с мобильной версии? Хотя у меня и с полной версии две уже не загрузишь. Очень не удобно это все. Так как пост с фотографиями уже не сделаешь. Что случилось с бэби блогом?

В техподдержку писала несколько раз, вообще без ответа...

5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Какой получился пол у второго ребенка, если разница у детей именно до 2х лет?

Уж очень интересно собрать статистику. Мне кажется, что чаще получаются детки однополые)) у самой мальчик и скоро родится еще мальчик, разница 1,10)) 🌷 Ну посмотрим!))

МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, что после мальчика чаще идет мальчик. Или после девочки рождается мальчик 🌷

Владушка
12 лет 5 месяцев
Семён
10 лет 7 месяцев