Вечером не жарко конечно, там можно в кедах тканевых и туфлях, но днём-то? ! 
Скажите, пожалуйста, как будет рассчитываться отпуск, который накопился у меня за время декрета (по весне уже было 30 дней), если я уволюсь не выходя на работу. В первый декрет пошла в октябре 2012 и не выходя на работу ушла с сентября 2015 во второй дек...
Сегодня 27.07 мы достигли первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры)...
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
СЕГОДНЯ УБЕДИЛАСЬ В БРЕДЕ ЭТОГО МЕТОДА. СЕСТРА РОДИЛА ДОЧКУ НА 3480, А НЕ НА 4 КГ И ОНА ПОЛУЧИЛАСЬ ПО ВЕСУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЕЁ БРАТ ПРИ РОЖДЕНИИ, ХОТЬ И НАБРАЛА СЕСТРА ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ БОЛЬШЕ КГ!
Скажите, пожалуйста, как вы счит...
Моё горло меня уже замучало.😢
Три недели не могу избавиться от боли в горле. От этого всего кашель сухой и от раздражения его, у меня отекает горло! Прям как будто вздувается.
Кашель мучает круглые сутки. Но в основном, если лечь. Начинается пипец! Да еще с таким звуком! Кошмар.
При ГВ ничего нельзя. Прыскала Гексаралом, но у меня от него першение жуткое и вообще как будто оно мне горло сжигает, аж чувствую катышки в горле. 😲Мирамистин вообще как будто не о чем.
Стала понемногу полоскать фурацилином. Не могу себя заставить часто полоскать, вот когда уже прищучило.
Чем же лечатся вообще от болезней горла при ГВ?
Кто-нибудь знает где в меню с телефона на сайте бэби блога найти "подборку" ? Раньше был такой раздел, где в ленте отображались все посты мам, у которых возраст детей такой же как у вашего ребёнка? Или теперь это все нужно через календарь развития читать?
И еще вопрос. У всех фотографии теперь не грузятся с мобильной версии? Хотя у меня и с полной версии две уже не загрузишь. Очень не удобно это все. Так как пост с фотографиями уже не сделаешь. Что случилось с бэби блогом?
В техподдержку писала несколько раз, вообще без ответа...
Вот решила сравнить фотографии)) Весила вроде как одинаково что тогда, что сейчас 52 кг, а разница мне кажется есть))

Уж очень интересно собрать статистику. Мне кажется, что чаще получаются детки однополые)) у самой мальчик и скоро родится еще мальчик, разница 1,10)) 🌷 Ну посмотрим!))
МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, что после мальчика чаще идет мальчик. Или после девочки рождается мальчик 🌷