Войти
КабаНюша
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.01.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
82
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Для просчёта стоимости пишем на rusmebel-lenor@mail.ru

Иногда нас ставят в условия многозадачности, и, надо сказать, нам это чрезвычайно нравится. Целью было - разместить в небольшой комнате двоих детей, вписать будущую кровать в уже имеющуюся мебельную "экосистему", а также совместить спальную и игровую зоны. Так родилась двухъярусная кровать в виде домика, которую мы дополнили функциональными секциями: вместительный шкаф + ступени-комод + бельевые ящики под нижним ярусом. Цвет был выбран жизнерадостный жёлтый с добавлением зелёных элементов. Это, понятно, совершенно не обязательно и не принудительно - и вы можете из нашей палитры (см.раздел "материалы и декор" - однотонные и древесные цвета) выбрать то, что по интерьеру или вкусовым предпочтениям подходит лично вам.

Размеры спального места кровати на фото - 160*80 см, можно сделать в любых размерах, что особенно актуально в случае, когда необходимо вписать кровать в определённую нишу. Кстати говоря, мы имеем выход на производителя ортопедических "правильных" матрасов и также к нашим кроваткам предлагаем всегда матрасы любой толщины, любых необходимых параметров и наполнения. Что до декора - сказочные герои, морская тема, различные типы окошек - у нас накопился достаточно обширный арсенал из серии "расшатай нервы любителям классики"! Игра с цветом, уход от скучных традиционных мебельных оттенков в сторону яркости и насыщенности - наш профиль. Мы делаем кроватки, как для себя, на совесть, и, действительно, гордимся их качеством.


Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Отказ от прививок до 15 лет без переписываний

Вот, по просьбе трудящихся даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
Свеча из апельсина =)

Наш папа сделал нам свечу, имея в распоряжении только апельсин и растительное масло. Запах стоял , ммм... Пока корочка апельсина была мягкая, корпус свечи даже не нагревался. На третий день, когда корка начала подсыхать, поставили на подставку. Замечательная штука: запах нереальный и в качестве профилактики болезней эффективно использовать. Под катом - как сделать. Фото и текст от нашего папы.


Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ребенок в реанимации: как добиться, чтобы родители были рядом

Если вам запрещают общаться с ребенком, на чьей стороне закон, как сотрудничать с врачами и медсестрами, кого и о чем спрашивать? Вот ответы:

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Заменитель РЕГИДРОНА

Девочки, летом у детей был разжиженный стул на даче, особенно у маленького, Регидрон не пил как только не заливала, рот на замок и все, и вот в Павло посаде врач из детской поликлинике дала мне старинный рецепт:

1 литр воды:

1/2 чайной ложки соды

1/2 чайной ложки соли

2 столовые ложки сахара

перемешать и поить, мой сын выпил сразу два раза по 250, ожил и побежал

Я попробовала получается очень вкусная вода, а главное полезная при поносе и рвоте

PS пишу что бы не потерять такой рецепт и может кому пригодится, а вообще не болейте!!

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Про инвалидность, выплаты и льготы

Пишу по просьбе сотрудника РУСЗН в целях информирования населения. Вдруг кто-то еще не в курсе.

В настоящее время в г.Москве выплаты неработающей маме ребенка-инвалида из полной семьи (не малообеспеченной) составляют примерно 29 тысяч рублей,

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Москвариум за 10 рублей

Возможно, кто-то еще не знает: по розовой справке ребенка-инвалида можно купить билет в аквариум Москвариума на ребенка-инвалида и 1го сопровождающего взрослого по 10 рублей на каждого, тогда как обычные билеты стоят 1000 взрослый и 600 ребенок!!! У меня с собой розовой справки не было, пустили нас по пенсионному удостоверению, но просили в следующий раз иметь с собой справку. Мы теперь каждые выходные будем ходить :)))))))))

Степанда
13 лет 6 месяцев
Красотуля
11 лет 8 месяцев
Кит(крестный сын-любимый племянник)
14 лет 7 месяцев
Ева(племянница)
8 лет 10 месяцев
Лиса Алиса (племянница)
7 лет 5 месяцев