Войти
Катерина
36 лет Сочи, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
13
записей
15
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Давайте знакомиться!))

Всем привет! Мы самая обычная семья из города Алчевска Луганской области. В Москву приехали в декабре 2014г для лечения/спасения нашего сыночка Максика, у нас очень страшная болезнь синдром Веста (симптоматическая эпилепсия), которую мы обязательно поборим!

Вот тут вся наша история

http://36on.ru/magazine/society/51726-rebenku-donbassa-pomogla-administratsiya-prezidenta-rossii

Спасибо всем за то, что помогали и продолжаете помогать нашему сыночку!!!

2
Спасибо!

Дорогие ББшечки, хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся и не прошел мимо нашей беды! далее под кат

Катерина
Максим, 12 лет 2 месяца Сочи
Мамочкам здоровых деток!

Не хочу ни кого обидеть! Просто накипело!

Моему сынуле 1 годик и 2 месяца, ввиду очень серьезного заболевания, мой малыш не такой как все, он еще не ходит, не стоит, не сидит.
Пост будет посвящен всем супер мега хорошим мамочкам, у которых здоровые деточки, и которые этим козыряют как бы в упрек.
Ну так вот, за частую на детских площадках мамы начинают обсуждать кто и как воспитывает деток, кто что умеет и т.д. Почему то, когда все узнают сколько нам, и что мы еще не ходим, начинаются осуждающие взгляды и разговоры. Так вот, детки, которые не такие как все в этом не виноваты, так же не виноваты их родители! Я очень рада, что ваши дети здоровы, развиты по возрасту и у них все здорово получается, но ведь вы же не задумывались, что вашим деткам все умения даются как данность, детки их просто развивают, у особых деток все иначе, все достигается тяжелым и упорным трудом деток и их родителей. Вы же понятия не имеете, как изматывают реабилитационные центры, постоянные занятия. Думаете нам не обидно, постоянно в голове один вопрос "за что?". У меня сердце кровью обливается, когда мой ребенок сидя в коляске рвется к сверстникам, которые уже топают, а мой то ползает с трудом!
Я не говорю, что все мамы такие, но есть уникумы, которые кроме температуры на зубки ничего тяжелее не видали ( и слава Богу), которые не знают как это, когда твой кроха борется за жизнь в реанимации, каково это когда сумку не разбираешь, просто переезжая из одной больницы в другую!
Девочки, перед тем как хвастаться или упрекать, подумайте, у вас бы хватило сил все выдержать случись такое горе в вашей семье (ттт)!
2
Катерина
Максим, 12 лет 2 месяца Сочи
Мерзкие попутчики в метро!
Модераторы, не знаю в какую категорию, исправьте пожалуйста!
С малышом очень часто езжу в метро по больницам и всяким центрам, да и за отдавашками бывает приходится ехать с ребенком. За время наших путешествий видели много разных пассажиров, тех кто очень "устал" и решил прилечь на сиденьях, тех от кого стараешься держаться подальше, что бы не испачкаться и т.д. Но сегодня испытала шок, не могу не поделиться/предупредить...
Катерина
Максим, 12 лет 2 месяца Сочи
Примем в дар развивашки! Южное Бутово

Здравствуйте девочки, с огромной благодарностью примем в дар или на прокат (вернем в целости и сохранности) развивающие игрушки.

Горка спираль для шариков вот примерно такую


Далее под кат

Пожалуйста, помогите сыночку попасть на Войт-терапию!

Одобрено модератором

Девочки, вы нам очень помогали все это время, детская одежда и детское питание, игрушки и прочие радости, за это Вам очень благодарна! Сейчас вынуждена просить помощи в сборе средств на Войт-терапию для сыночка!


8
Убегая от войны...

Как хорошо дома, время по чучуть стирает из памяти больничные будни, сыночек радует агуканьем и стремительным набором веса.


Но не все так хорошо как кажется, отголоски войны становятся слышны в Родном городке...

Не долго раздумывая, билеты, сумки, самые необходимые вещи и в путь...

Страшно, Максимка такой маленький, дорога длинная, а как мы на новом месте приживемся?

Вот пришел день отъезда, сильный дождь, говорят в дорогу хорошо.

Куча вопросов без ответа, когда вернемся, когда увидим близких, будет ли куда вернуться?

Дорога с грудничком переносится гораздо легче, чем с более старшим ребеночком.

Очень тяжело смотреть в окно и видеть как в сторону дома едут эшелоны военной техники, страшно.

Самым тяжелым испытанием в дороге стала жара. Пограничный контроль мы проходили 4 часа, и все это в полдень, из вагонов не выпускали. Вагон поезда превратился в раскаленную духовку. Детский плач раздается из всех купе.




И вот мы у цели! Здравствуй Симферополь!

Максим
12 лет 2 месяца