Войти
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 месяца) Красноярск

Хранение игрушек.

Сакраменто
+5 за коврик! Идея что надо!
0
13.01.2015
Сакраменто
Интересно, очень хочется спросить. А что стояки прям в комнате???
0
13.01.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
ага, в зале :-) 
0
13.01.2015
Сакраменто
Ох, как же я иногда скучаю по России :)))
0
13.01.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
наличие стояков в комнате навеяло к ностальгии:-) 
0
14.01.2015
Сакраменто
Ну, да:)) просто я видела трубы под потолком из комнаты в комнату. У меня дома в России стояк у окна от батареи идет, ну так везде. Шторами вся эта прелесть закрывается. А вот так как у тебя посреди комнаты, аж две, такое первый раз вижу. Зато ты проявила находчивость, и эти стояки сыграли тебе хорошую службу :). Да, что это я все про трубы, пост совершенно не об этом :)))
0
14.01.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск
:-). 
0
14.01.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

Ооо, хранение коврика — это отдельная песня...я поначалу каждый день сворачивала его и убирала в сумку, в которой продавался, потом надоело, сейчас ставлю его на ночь на сушку для белья, т.к. на ночь стираю и сушка в любом случае раскладывается на ночь. А игрухи все пока в большом пакете стоят на комоде...

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Отлично придумано! Я тоже долго голову ломала, куда этот коврик пристроить. Складываю вдвое и вешаю за дуги на ручки шкафа

0
13.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
отлично, Ань))) у нас есть такое же фото Адельки из жд больницы)))
у вас там Жирафик Софи валяется, он правда настолько крут?
0
13.01.2015
Девочки, помогите, ребенок не хочет титю, ей нравиться пустышка. Все время на нервах, как с этим бороться?

Похожие записи