Уфф, закончились новогодние каникулы-думала не дождусь.
Старшая доча в школе, муж на работе, гостей не ждем, должны быть тоже на работе :-). С одной стороны хорошо когда я не одна с Женей, муж стирает, гладит, кушать готовит, Яночка с Женьком нянчится, но что то я от всех устала, да и режим у нас с малой сбился:-).И вот сегодня мы одни !!! Дел много, но не все сразу :-). С утра перемыла и определила по местам Дочины игрушки. Не долго думая, привязала толстый шнур к стоякам, повесила корзину для игрушек, да и шнур сам кстати:-), на него можно прицеплять игрушки с прищепками :-), а развивающий коврик вообще проблема была куда поставить, на полу как то не охото, пол есть пол, да и кошка наша так и норовила поиграть с ним:-), и вот нашла куда его определить- на заднюю стенку шкафа (этот шкаф разделяет спальное место (диван) от другой части гостиной:-) Нормально, все к месту, Женя днем больше времени проводит как раз на этом диване. Только спать и ночью в спальне. Ни знаю, мне нравиться, и удобно , все под рукой:-).

Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 месяца)
Красноярск
Хранение игрушек.
Сакраменто
Интересно, очень хочется спросить. А что стояки прям в комнате???
0
13.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
наличие стояков в комнате навеяло к ностальгии:-)
0
14.01.2015
Ответить
Сакраменто
Ну, да:)) просто я видела трубы под потолком из комнаты в комнату. У меня дома в России стояк у окна от батареи идет, ну так везде. Шторами вся эта прелесть закрывается. А вот так как у тебя посреди комнаты, аж две, такое первый раз вижу. Зато ты проявила находчивость, и эти стояки сыграли тебе хорошую службу :). Да, что это я все про трубы, пост совершенно не об этом :)))
0
14.01.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Екатеринбург
Ооо, хранение коврика — это отдельная песня...я поначалу каждый день сворачивала его и убирала в сумку, в которой продавался, потом надоело, сейчас ставлю его на ночь на сушку для белья, т.к. на ночь стираю и сушка в любом случае раскладывается на ночь. А игрухи все пока в большом пакете стоят на комоде...
0
13.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кисловодск
Отлично придумано! Я тоже долго голову ломала, куда этот коврик пристроить. Складываю вдвое и вешаю за дуги на ручки шкафа
0
13.01.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
отлично, Ань))) у нас есть такое же фото Адельки из жд больницы)))
у вас там Жирафик Софи валяется, он правда настолько крут?
0
13.01.2015
Ответить