Войти
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск

Хранение игрушек.

Agata
Сакраменто
+5 за коврик! Идея что надо!
0
13.01.2015
Agata
Сакраменто
Интересно, очень хочется спросить. А что стояки прям в комнате???
0
13.01.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
ага, в зале :-) 
0
13.01.2015
Agata
Сакраменто
Ох, как же я иногда скучаю по России :)))
0
13.01.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
наличие стояков в комнате навеяло к ностальгии:-) 
0
14.01.2015
Agata
Сакраменто
Ну, да:)) просто я видела трубы под потолком из комнаты в комнату. У меня дома в России стояк у окна от батареи идет, ну так везде. Шторами вся эта прелесть закрывается. А вот так как у тебя посреди комнаты, аж две, такое первый раз вижу. Зато ты проявила находчивость, и эти стояки сыграли тебе хорошую службу :). Да, что это я все про трубы, пост совершенно не об этом :)))
0
14.01.2015
Аннушка
Сергей, 31 год 8 месяцевЯночка, 25 лет 10 месяцевЕвгения, 11 лет 9 месяцев Красноярск
:-). 
0
14.01.2015
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ооо, хранение коврика — это отдельная песня...я поначалу каждый день сворачивала его и убирала в сумку, в которой продавался, потом надоело, сейчас ставлю его на ночь на сушку для белья, т.к. на ночь стираю и сушка в любом случае раскладывается на ночь. А игрухи все пока в большом пакете стоят на комоде...

0
13.01.2015
Любовь
Артём, 14 лет 3 месяцаАксинья, 11 лет 8 месяцев Кисловодск

Отлично придумано! Я тоже долго голову ломала, куда этот коврик пристроить. Складываю вдвое и вешаю за дуги на ручки шкафа

0
13.01.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
отлично, Ань))) у нас есть такое же фото Адельки из жд больницы)))
у вас там Жирафик Софи валяется, он правда настолько крут?
0
13.01.2015
Девочки, помогите, ребенок не хочет титю, ей нравиться пустышка. Все время на нервах, как с этим бороться?

Похожие записи