Девочки, я все время на нервах
Переживаю за сына,т.к его рядом нет, он в армии, переживаю за среднюю дочь-ей 14 лет, недавно ей поставили брекеты, боль ужасная, кушать не может, а за младшенькую скоро вообще с ума сойду. Педиатр меня уже наверное ненавидит :-), говорит что нормальный ребенок, а я сама выискиваю у ней проблемы. Но, что не говори, у меня есть опыт, я уже ночью могу сказать с каким настроением проснется доча, нет бы жить да радоваться что у меня детки есть, муж замечательный, да какой там, все время трясёт. ЭХх напиться бы ! :-) .
Мама троих (20 лет, 14 лет, 3 месяца)
Красноярск
Все время на нервах, как с этим бороться?
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Киев
У же вам написала — аналогично!!! И я такая же..за все переживаю, а за доченьку так это вообще голова кругом идет...у нас врач платная и видимо послать меня не может))) но если честно вот дело идет ближе к году малышки и чуток меня попускает)))) а месяцев до 7 меня трясло от каждого ее вздоха...это все наверное из за возраста из за того что дочь долгожданная..И я так понимаю, что мы не одни..нас так много))) и это радует..
0
16.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Я когда родила и сообщила об этом в женскую консультацию,моя гинеколог наверное прыгала от счастья,что меня больше не увидит:-), и потирала ладошки,мысленно желая удачи участковому педиатру:-). Тоже долгожданная доча.
0
16.01.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Киев
все будет хорошо...доча спит на руках не удобно писать...но чувствую много у нас общего)))))
0
16.01.2015
Ответить
Сакраменто
В таком случае просто нужно принять все как есть, как бы это не звучало банально. Пойми, что ты не можешь заставить, чтобы твои дети 24 часа были счастливы. Иногда будут происходить те или иные вещи в жизни твоих близких. Самое главное помнить, что жизнерадостное отношение к вещам сделает день приятней :). Ведь детям и мужу ты нужна счастливой. Спокойная жена и мать создает приятную обстановку в доме. Я и сама пытаюсь этому научится, так сказать обуздываю свой страх :))) а теперь шутка по этой теме: люди, которые твердят, что вам не надо беспокоиться по мелочам, никогда не пробывали спать в комнате с комаром. :))) А напиться можно, только чаем с мятой :)))
0
14.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Стараемся:-). Помогает только шопинг по детским магазинам.
0
14.01.2015
Ответить
Мама восьмерых (от 7 лет до 31 год)
Звенигород
Да,детки в любом возрасте остаются для нас детками.Но мы нужны им здоровыми и уравновешенными. Сама всё время дёргаюсь да переживаю,но стараюсь им не показывать,только муж знает ,да вы девоньки(такие же мамочки).А детки наши пока сами родителями не станут,не поймут...Мне старшие всегда говорят:Мама ,у нас всё хорошо.Что ты всё время переживаешь?Эх.
0
22.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Не говорите:-),только на ББ можно расслабиться, слезу пустить, девчонки поймут и поддержат:-). А дома "мать кремень":-). Правду вы сказали что детям и мужу мы нужны уравновешанными, здоровыми и веселыми. Эх, только мы женщины можем понять, как это тяжело. Стараемся, а что делать:-).
0
22.01.2015
Ответить
Москва
И я такая почти. В последнее время вообще каждый день плачу((. Раздражение, срывы, истерика и так по кругу. Боюсь всего всего. И всё вроде бы нормально, но почему-то съедает душу тревого и тоска. Депрессия опять затягивает в болото. Желаю вам хорошего настроения и успокоения. Все будет хорошо!!! Все уже хорошо!!!
0
20.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Спасибо:-). И вам всего самого хорошего.
0
20.01.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Вам случайно ВСД не ставят? обычно такая повышенная тревожность его и провоцирует, а все болячки от нервов) сама такая была, поняла, что больше не могу так,хочу радоваться жизни)) и напиться не поможет,все в нашей голове...
0
20.01.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет)
Красноярск
Проходим комиссию на работе 1 раз в год. Как на космонавтов. Все ок
0
20.01.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Екатеринбург
ЭХх напиться бы ! :-) давай вместе?!))я такая же, постоянно переживаю и за старшую дочку, и за малышку, раньше проще ко всему относилась...это возраст дает о себе знать, Анечка, наверное...
0
14.01.2015
Ответить