на какие два продукта вы бы сели?
что ем-рис,гречка,кукуруза,оливковое и подсолнечное масло,печеные яблоки,брокколи,цветная,брюссельская,картофель,индейка. Вот что из этого выбрать, что наименее аллергенно по вашему опыту?
пы.сы с тел не видна,но в посте есть-из мяма индейка