В общем третье УЗИ показало, что мальчик наш крупный. Вес на 32 неделе 2100. Все сказали, что откормила, правда чем я его откормила и когда остается загадкой. Булок не ем, на ночь не ем. Каши, овощи, мяско, молочка. все без экстремизма, даже часто меньше чем до беременности. Спросила у мам - может наследственность? Муж родился в срок 2300, я 3100. А вот наш головастик растет и хоть бы хны!
В остальном все, слава Богу, в норме. Плацента поднялась (раньше ставили низкую 2 см от зева) . На самом УЗИ малыш улегся головой вниз, но я боюсь это не окончательно.
Спать стало тяжелее. Не то чтобы изжога мучит или малыш сильно пинается... Просто беспокойно сплю. Подъем переворот с боку на бок дается все тяжелее.
То ли еще будет ой-ой-ой...