Вот вот будет год, как мы познакомились. Это значит, что в этот день - год назад, в моей жизни абсолютно все было иначе. Я прожила его для себя, и себе с большой пользой. Вылезла из старых укладов, отпустила взгляд, отпустила движение. Не знаю, как так все складывается в жизни, по какому-то немому договору.
Вчера вечером, мне сделали предложение. Надели колечко с жемчужиной, назвали морской царевной и поцеловали ручку. И меня начало уносить какими-то волнами. То нахлынет, то отступит. Паника какая-то, страх и радость одновременно. Но больше всего сбитости с толку. Как будто из компаса выпит спирт, и я в легком дрейфе... Или нелегком)
Сейчас время понесется отчаянно, а я и не представляла, что будет так...