Моя анти-пунктуальность увеличилась в 2 раза((((
Я не могу встать утром вовремя, но теперь перед работой еще надо успевать на анализы или к врачу и в итоге я приезжаю к обеду. Мне пообещали выговор если не приеду сегодня к одиннадцати. Половина одиннадцатого, я на пол пути в клинику на анализ. Значит на работе буду к двенадцати. Единственный шанс - сразу сбежать на обед, типо я раньше решила пообедать...
Ужас.
Как при этом не рассказать начальству - не представляю...