сил моих нету больше...
Последняя неделя просто ужас
Ели ем, не могу пить, от всего плохо... Мутит так, что повсюду сижу около белых фаянсовых друзей в ожидании. Но тошнит обычно редко, не каждый день. Яблоки моя смерть - от них тошнит сразу же. Прям можно над унитазом есть ( простите за подробности ). Перекусы не удаются. И самое главное, никто не знает, и мне надо убирать с лица блевотное выражение, улыбаться и скакать. А я хочу только лежать и баиньки. А чуть отпустит - ищу чтобы скушать... Голодная почти все время.
Что делать, девочки? Я честно терплю, стараюсь держать настроение, но тошнота и голод дают слабость, и мне тяжело делать вид, что ее нет(
Хотела спросить, до какой недельки у вас был токс? К меня начался на пятой-шестой. А тошнить начало с седьмой. Вроде всего ничего времени прошло, а я уже вымотана вконец(