Добрый вечер всем.
Девочки, такая проблема. Дочь отказывается от смеси.
Она и раньше ее не жаловала. Сколько помню, ела ее только во сне. А сейчас нам 9 мес.
Ест в 10 утра кашу грамм 200, потом мясо с овощами, потом фрукты или творог, потом опять каша и на ночь смесь. Вот сейчас от смеси отказывается. Съест грам 40 и все. Спит всю ночь.
Утром, часов в 6 , если сонной предложить бутылочку-съест грам 100-150 не более.
Вес у неё 8300, рост 74.
Старший ел смесь на ночь лет до 2х точно. А она ни в какую.
Я переживаю, скажите это норма? И чем Ее кормить для прибавки.
Врачи говорят, добавить кашу ещё раз днём и вводить супы. Бульоны из индейки и куры. Анализы в норме.