Срок 38 недель,доча в ягодичном предлежании ,врач сказал будут ер, т.к. других показаний к кс нет. Мне очень страшно, прошу отозваться кто с этим сталкивался и имел позитивный и негативный опыт.
Срок 38 недель,доча в ягодичном предлежании ,врач сказал будут ер, т.к. других показаний к кс нет. Мне очень страшно, прошу отозваться кто с этим сталкивался и имел позитивный и негативный опыт.