Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Новосибирск

Ер при ягодичном предлежании, кто прошёл через это поделитесь опытом.

Наконец-то сообщила имя,и пожалела... 38 недель сняли швы с шейки.

Похожие записи