В 3 месяца у меня пропало молоко , то струйка то капля, целый день кормила смесью, ночью молоком. Утром ребёнок стал отказыватся от груди, но я пока бутылку не даю т.к. начала искать ответ в интернете , похоже на кризис лактации и если ребёнок будет сосать грудь то оно появится.Стоит ли мучить ребёнка ,лучше дать бутылку или переждать истерики? У кого была подобная ситуация , поделитесь опытом?