Войти
Smska63
35 лет Отрадный, Россия
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадный
А почему???

Девочки,почему нельзя стричься во время Б??? очень надоели волосы,хочу стрижку и мучаюсь,ведь не просто же так большинство беременяшек не стригутся...

1
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадный
Всем Здрям)))))))

Всем привет! я здесь новенькая,так сказать со старыми дырками)))) регистрировалась в 2011 году но потеряла все данные и пароли))))) сейчас снова здесь,хочется общаться,узнавать что-то новое и делиться опытом)))) пишите все)))) всегда рада)))))

София
14 лет 9 месяцев
Вадим
10 лет 9 месяцев