Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 21 неделя Отрадный

А почему???

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Суеверия)))Типо отстригая волосы вы сокращаете жизнь ребенку)))В старину так считали.
По мне так бред полный,все беременности стригусь и крашусь.Не мучайтесь,наводите  себе красоту)
0
06.04.2015
Всем Здрям)))))))

Похожие записи