Девочки,почему нельзя стричься во время Б??? очень надоели волосы,хочу стрижку и мучаюсь,ведь не просто же так большинство беременяшек не стригутся...
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Суеверия)))Типо отстригая волосы вы сокращаете жизнь ребенку)))В старину так считали.
По мне так бред полный,все беременности стригусь и крашусь.Не мучайтесь,наводите себе красоту)
По мне так бред полный,все беременности стригусь и крашусь.Не мучайтесь,наводите себе красоту)
0
06.04.2015
Ответить