Всем привет! я здесь новенькая,так сказать со старыми дырками)))) регистрировалась в 2011 году но потеряла все данные и пароли))))) сейчас снова здесь,хочется общаться,узнавать что-то новое и делиться опытом)))) пишите все)))) всегда рада)))))
Всем привет! я здесь новенькая,так сказать со старыми дырками)))) регистрировалась в 2011 году но потеряла все данные и пароли))))) сейчас снова здесь,хочется общаться,узнавать что-то новое и делиться опытом)))) пишите все)))) всегда рада)))))