К Дню космонавтики *поделка в садик*
Здравствуйте! как и всем,имеющим детей детсадовцев, нам тоже задали сделать поделку к Дню космонавтики!
Читать далее
Здравствуйте! как и всем,имеющим детей детсадовцев, нам тоже задали сделать поделку к Дню космонавтики!
Вяжет у меня мамуля, ну и как всегда остаются маленькие клубочки, остатки ниточек, и подкинула я ей идейку - котята ! за одно и куклу "облагородила"
Вот такая "позор" (я имею в виду одежду) продают в магазине!
Переодели.....![]()
Связались гамаши или рейтузы кому как нравится ,из пряжи альпака спринт. Теплые ,пушистые .Надеюсь что девочке понравится моя авторская моделька) 
Никогда этим не занималась,
«Дорогая мамочка!
Сегодня дочь попросила запеканку- "Как в садике"
Сказала себе - имей совесть, настряпай пельмени!