по утрам таксикоз,ужас!!!а завтра 17.01 только 9 недель))..жду чтоб быстрей пойти к доктору,22.01 делать,Паспорт матери(все интереснo)
чувсвую себя не очень,но все равно остаюсь счастливой!!
кушать постоянно хочется это растраивает,но радует что бросила курить!
