Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 13.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Ждём девочку :)

Врач говорила, что скорее всего будет пацан. Но на узи никаких мальчишеских причиндалов не засветилось. Девочка :)


2
Москва
Он шевелится!)

По календарю беременности уже 16 неделя и кажется, я уже чувствую шевеления малыша. Удивительно!

Сегодня даже снилось, что у меня уже большой животик и я вижу, как он толкается и пинается :)

В конце месяца я наконец узнаю, кто у меня будет - мальчик или девочка, но врач считает, что скорее всего будет мальчик, потому что он очень активный и боевой :) Скоро узнаем!